ru / en

ПЕТОН ПРОДОЛЖАЕТ ПРОГРАММУ БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕЛЕЗНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

19 мая 2021

ПЕТОН продолжает сотрудничество с Администрацией Селезневского сельского поселения Выборгского района, на территории которого строится объект «КСПГ в районе КС «Портовая». 

Между Администрацией и ПЕТОН ранее был подписан меморандум о сотрудничестве. В течение нескольких лет были реализованы различные проекты, направленные на улучшение жизни жителей района: отремонтированы школа, подростковый клуб, отреставрирован памятник, также были организованы общественные мероприятия и праздники.

В планах на 2021 год: изготовление, монтаж окон и входной группы в здании Дома Культуры поселка Селезнево, предоставление автотранспортных услуг к празднованию Дня Победы и другие мероприятия по улучшению социальной жизни района.

«Для нас очень важно, чтобы постоянно улучшались и условия труда, и условия жизни. Мы готовы оказывать содействие в развитии населенных пунктов в рамках программы «ПЕТОН – социально ответственный бизнес». Петон реализует социально значимые проекты по улучшению социальной и культурной жизни в регионах своего присутствия», - прокомментировал Эдуард Гасанов, председатель совета директоров Петон.